Просмотр сериалов это время потраченное впустую или есть от этого какая-то польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Для меня процесс просмотра синема в том или ином варианте = психологическая разгрузка или тренажёр небольшой, чтобы что-то в жизни перестроить или добрать/слить нужный вид эмоций.
Я люблю и фильмы, и хорошие сериалы.
Какие?
Наподобие:

Ганнибал.
Обмани меня.
Королевский госпиталь.
И прочее, что-то такое не сопливое, в меру умное и всегда атмосферное!

Доброго времени.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня это просто убить время)
Просветленный (595052)
Сериал сериалу рознь .есть такие ..спонсоров которых сам бы стал только бы он не заканчивался !) Рей Донован или ещё ряд
Наставник (49691)
так тогда и книги и фильмы время потраченное впустую. я смотрю сериалы
Верховный Наставник (125720)
мозг отдыхает
Хранитель Истины (487970)
Было б приятно...