Я в субботу контактировала плотно с человеком, на работе у которого вчера высеяли ковид, завтра у них всех будут брать мазки((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Тебе страшно? Ну как бы, мы с тобой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
ну вот..черт тебя понес на этот контакт..
у товарища сосед переболел вирусом, а жена нет..
из трех человек , которые с ним лежали в палате - тоже никто не заразился..
будем надеяться на лучшее..
Верховный Наставник (205871)
Если сильно "плотно" тогда прогноз не утешительный.
Верховный Наставник (172779)
а ко мне в кабинет приходила врач без маски и я была в это время без маски. Через два дня пришел результат ее мазка - положительный.
Просветленный (623012)
Блин...в магазинах каждый день наверняка ходят носители ковида! мацают своими заразными пальцАми мандарины и яблоки открыто лежащие..а люди здоровые туда через день ходят и покупают эти фрукты..за деньги заразные берутся руками..Так что - что Бог даст то и будет..надейся на лучшее..ходи в маске и флакончиком спирта или антисептика для душевного покоя.))
Здоровья тебе! Дай Бог пронесёт!