Есть такие люди, которые валяются на земле не боясь никаких клещей, купаются в любом болоте, и так далее... Это самые счастливые люди? Или они мрут чаще всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363717)
трудно утверждать.
сомнительно что есть или ведётся такая статистика.

однозначно что к такому человеку в обществе
складывается своеобразное отношение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
самые счастливые
Потому что у них в голове не роятся страхи,что их кто-то куснет до смерти,
или бацилла доведет до инвалидства.
Вот если мы с тобой договоримся в весеннем лесу встретится через 8 лет,
все восемь лет будем думать,как же я пойду,ведь в мае самые опасные клещи...
а отказаться нельзя,обещал,а клещи не дремлют)))

короче ,лучше ужасная смерть,чем ужас без конца)))
Верховный Наставник (137182)
Согласна с Олей. Это счастливый люди, они лишены фобий, страхов, сомнений. И ведь действительно с ними ничего не случается! А тот, кто сомневается, боится, у того вырастает шанс того, что с ним это и случится. Всё дело в здоровой голове, где нет негативных мыслей. А значит, мозг не посылает никаких сигналов бедствия по нервной системе, а значит, организм спокоен и ничего не цепляет, никакой заразы.