Еду в 10 троллейбусе сейчас на Невском проспекте))

Села и парень молодой подсел ко мне.
Сидим. А спиной сидит мужик с бабой бомжатского амплуа и мужик как начнёт кашлять,что мы с парнишкой подпрыгнули одновременно
И побежали в разные стороны
Места другие искать.
А этот мужик кашлящий с презрением нам вслед:
Ой посмотрите на них побежали
Испугались штоли?

Ну ваще и как бы да
Вы бы пересели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
10 троллейбус по Невскому не ходит..
Катюня-ты и троллейбус понятия несовместимые..
У нас все кашляющие дома сидят или лежат,кто в больничке,кто еще дальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
я бы ваще подальше сразу села))
Верховный Наставник (111963)

и от упавшей рядом гранаты я отскочил и залёг в низинке,
и от летящего в голову бешеного воробья я увернулся,
и от заразы я конечно отскочил бы.

это нормальная реакция нормального человека.
Верховный Наставник (225231)
Катя, и почему я тебя ни разу в трамвае не встретил ?(((

Привет, дорогая!)
Верховный Наставник (109362)
к сожалению, пока не имею возможности ездить в троллейбусах и прочих транспортах, но почему-то вспомнилась маленькая юмереска зощенко(если не ошибаюсь) 30-х годов про ругающийся трамвай...там кактовот так: утром выезжает трамвай на маршрут, в негопассажиры заходят...в тесноте кто-то кому-то на ногу наступает, начинается ругань...постепенно в конфликт вовлекаются все пассажиры...те двое, которые начали ругань, давно вышли, а скандал продолжается...так и ездит этот трамвай до самого вечера, люди заходят и выходят, а ругань в нём продолжается...до тех пор, пока на конечной из него не выйдут абсолютно все пассажиры...
Хранитель Истины (274100)
Я бы? Вылетела из него пулей и пошла пешком
Наставник (68233)
я просто мимо проходил (( не обращай на меня внимания
Хранитель Истины (309945)
я бы тоже убежала.... чего из себя героев то корчить))))
Хранитель Истины (409416)
Это мой мужуля так себе места освобождает))) Заходит в электричку, садится и начинает кашлять)) Через секунду всё купе свободно, хоть спать ложись))) Я бы пересела, только не езжу никуда.
Хранитель Истины (339819)
Я боюсь кашлянуть где нибудь.....если не шарахнутся,то прибьют!!)))))
Наставник (96776)

Керово Я с утра горохового супчика у меня не покашляешь
Верховный Наставник (162476)
а у нас бы -бомжей высадили...под общее одобрение!

ибо -некуй кашлять и народ нервировать!
Хранитель Истины (487980)
Как я этого мужчину понимаю! У меня частенько в горле першит,закашливаюсь.
И с опаской по сторонам оглядываюсь. К счастью,никто никак не реагирует...

Здравствуйте,Катюша!