Еду в троллейбусе сейчас по Невскому проспекту.

Парень зашёл молодой лет 25, троллейбус пуст как моё сознание а малой сел рядом
Высокий,ноги у него такие длинные
Мне впервые в жизни понравился молодой мужчина.
Что со мной не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
ты долго их не видела?
затмение нашло)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стареешь.)
Верховный Наставник (225462)
последствия самоизоляции)
Верховный Наставник (240832)
Стареешь?
А дистанцию кто будет соблюдать?)
Хранитель Истины (487336)
Значит,и вправду был хорош собой!

Катюша,при случае передайте,пожалуйста,мой поклон коням Клодта!

Хранитель Истины (274106)
Катюш, там в вопросе ниже советуют брать моложе, чтобы энергетику разбавить, бери, омолаживайся, чего добру пропадать то! Привет!))))
Верховный Наставник (121186)
Алисы вопрос воплотился в твоей хочульке!!!
Хранитель Истины (425090)
А мне Невский сегодня во сне приснился и я по нему иду....как же я соскучилась.....
Мудреешь,Катюх.....для жизни вдвоём нужен ровесник-вы на одной волне будете,а не....старый.....
Верховный Наставник (114108)
О, Невский...Он еще существует?....
Да, одичала... Ибо ну не гоже, мать, он же совсем маленькие.
Вяяяснааа!