Я сегодня ехала с работы одна в троллейбусе по пустому Невскому проспекту.

Все сидят а я еду
Долг зовёт
Как же хочется положить лимон не в чай,а в Швейцарский банк
А чего именно сейчас хотите вы?)))
Питер прекрасен без людей кстати
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
-_-
Верховный Наставник (141118)
как же хочется потискать альфовну, а не подушку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу как раньше ныть про работу, а не как сейчас-радостно бежать на неё
Хранитель Истины (274100)
Фразу про «лимон» запомню, как и про «шлюпки/катер»)))))))))
Верховный Наставник (180828)
Питер прекрасен без людей..а тут ты на своём троллейбусе...разбила всё великолепие Невского...
Наставник (82040)
Москва не менее прекрасна в полупустом виде. А уж как прекрасно кольцо вокруг Москвы без пробок и ее улицы.) Мороженое шоколадное хочу, но идти лень за ним.
Просветленный (644205)
я хочу ,чтоб старшая дочь была рядом. но она на страже здоровья. младшая хоть рядом,с зятем и внучкой. это немного успокаивает.
Просветленный (742827)
На море,на тёплый берег,потом,взобраться на гору и топать полутора,а мож и двое суток без перерыва)
Хранитель Истины (408794)
Опять спать хочу. Да что ж такое-то)) Два раза уже спала сегодня))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
поняла.. почему я теперь лимон в чай не кладу

вчера почувствовала себя героиней фильма
про катастрофы
центральная площадь

Наставник (39036)
Положить лимон в чай))
Тебе))
сосиски хочу с пюре