"Откройте окна и сердца свои откройте, И, пробудив в себе вселенскую беспечность, Взгляните, как с исписанной бумаги Сквозь призму времени на вас смотрела вечность."А интересно же,как Вечность смотрит на человека?)

В вопросе цитата из Аль Квотиона).Его стихов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Ничто мне так не чуждо в этой жизни, как беспечность. Женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, мужчины — нет.

Крестный отец (Марио Пьюзо) (40+)
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.

Неизвестный автор (1000+)
Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.

Габриэль Гарсиа Маркес (50+)
У времени нет ни начала, ни конца. Время — вроде змея Уробороса, схватившего зубами собственный хвост. В каждом мгновении скрывается вечность. А вечность складывается из мгновений, которые создают ее.

Владычица озера (Анджей Сапковский) (10+)
Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него. Иначе всю жизнь так и простоите-в ожидании своей очереди.

Неизвестный автор (1000+)
Мы предлагаем тебе вечность и космос, а Ты выбираешь работу с 7 до 19 и сковородки по акции.

Неизвестный автор (1000+)
Не слушайте тех, кто призывает вас измениться и лепить из себя что-то, соответствующее неким стандартам. Они принуждают вас изменить себе - отвернуться от своей души. Повернитесь к себе, примите себя, как есть, позвольте себе быть собой, возьмите своё право быть правым.

Вадим Зеланд (50+)
Осень — в душе человека. Как и весна, лето, любой сезон, любая погода. И поэтому одному и тому же дождю кто-то с радостью и предчувствием очищения подставит свои руки, а другой тяжело нахмурится, смахнет в случайный ручей свою печаль и потуже затянет плащ. Погода в нас, а дождь он просто идёт. Лишённый оттенков добра и зла, радости и печали, дождь идёт сквозь наши души.

Запчасть Импровизации (Аль Квотион) (100+)
Я часами могу сидеть у окна и смотреть, как идет снег. Самое лучшее — смотреть сквозь густой снег на свет, к примеру на уличный фонарь. Или выйти из дому, чтобы снег на тебя ложился. Вот оно, чудо. Человеческими руками такого не создать.

Эрленд Лу (10+)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вечность смотрит в глаза,
Тянет вниз, не дает вздохнуть.
Неужели все зря?
Но так долог был этот путь.
Возвращаться нет сил
И нет силы сдержать свой крик.

Реки времен – отраженья миров.
Реки времен – в них шагнуть ты готов,
Чтобы там вновь увидеть себя
И разгадать, что хотела судьба.
От тебя.

Валерий Кипелов.

как-то так