Ишь, как забеспокоились за своих бандитов!) Интересно - а как они себе представляют эту бесполётную?

ВАШИНГТОН, 14 октября. /Корр. ТАСС Иван Лебедев/. Хиллари Клинтон считает, что Соединенные Штаты и их союзники по контртеррористической коалиции должны создать в Сирии зону, запретную для полетов военной авиации. Выступая на первых предвыборных теледебатах претендентов на президентский пост от Демократической партии, экс-госсекретарь США выразила мнение, что такой шаг помог бы защитить мирных жителей в Сирии и создал бы рычаг для оказания давления на Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
И Тут Пытаются Указывать........................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот придет счас ко мне соседка и начнет указывать с какого блюда мне надо начинать готовить обед- куда я её пошлю с её советами и мнениями?!))) вот и они пускать туда же чешут)))
Верховный Наставник (168540)
Это уже было. Только ведь как они запрещать будут, России.
Верховный Наставник (117736)
Башару Асаду решать: содавать бесполётную зону или нет.
Верховный Наставник (141290)
они пешком с Омерики будут туды ходить и подскакивая бомбы швырять)
Наставник (74660)
Киллари Блинтон это МакКейн в юбке, ума у них обоих, вместе взятых, как у курицы.