... ;-) А Вы себе своего человека как выбираете ? Если времени на выбор у Вас ... ну пусть будет пара минут лишь ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По мысли в глазах тогда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
По запаху)))
Верховный Наставник (123413)
Достаточно несколько секунд для выбора дамы, а вот дамы копаются, порой годами.
Наставник (35786)
если совсем быстро, то по глазам . они должны быть умные и не убегать в пространство, когда я в них смотрю )