Понять хочу...зачем люди бросаются громкими словами? Люблю навеки! Умру без тебя! Может, надо как-то контролировать во время эмоций вулкан своих словесей...м?))) Ведь вечность оказывается очень короткой...и продолжают жить без...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645722)
Катюшка пусть бросаюца. Любят друг друга. Трахаюца. Главное что им щаз хорошо. А то что будет потом это разсудит время. В любом случае будет что вспомнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
В тот момент они искренне верят в то, что говорят) доброго!)
Просветленный (503833)
Всплеск эмоций....и в этом порыве приходят такие неконтролируемые мысли...
Хранитель Истины (419186)
понимание приходит чрез прожитое и понятое,хотя..не всем это даётся.
Верховный Наставник (137847)
Катюнечка,давай не будем о грустном!! Сами ж глупые кошки,верим таким словам.
Не будем доводить до "Шопена" воспоминаниями)
Целоваю-обнимаю солнечнного КАтенка!!!
Верховный Наставник (233720)
ну некоторые тети такие слова любят, а некоторые дяди этим умело пользуются)
Советник (2923)
Это гормональный сбой организма)))