...))) На что Вам , как самодостаточной личности , смотреть интересно ? Вот идете себе , идете и вдруг - ба- баааах ! Как интересно - то ! ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
поскольку самодостаточность - сисема закрытая, то только собою и интересуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
вот иду я значит, иду... и вдруг бабах!!! фейерверк! во-первых испугалась... во-вторых красиво...))))))
Верховный Наставник (138865)
мне интересно, как обыкновенный таможенный служащий строит себе ааахриненный дом в деревне
Мудрец (10659)
Всегда на людей
Гроссмейстер (8684)
Вот шла я шла по улице и вдруг ....бабах!!! бабули как запели хором и дед бравый с ними на гармони играет! )))
Это наш местный клуб ветеранов флеш-моб устроили )
Наставник (87867)
Вечер пятницы был..ну очень интересный.наблюдала из окна .как работают наши спасательные службы.Пожарники.Печальное зрелище
Горел автомобиль.А они.пожарники тушили его не пеной.а водой.
Потом .минут через 10 полили пеной.И затушили моментально.
Трагедии не случилось.А могло бы рвануть близстоящие автомобили.
Наставник (73047)
Животные и дети меня могут тормознуть))) Вороны тоже потрясающие создания))