Как считаете, стоит ли продлевать режим самоизоляции или же все разрешить, а там будь что будет? Мне кажется эта самоизоляция уже не работает, все равно гуляют, кучами, все нос к носу, редко встретишь человека, который как то соблюдает что то, полная безс

полная безсознательность - без масок, перчаток, все нос к носу.
Дополнен 3 года назад
Полиция уже стоит и тупо наблюдает, как люди друг друга заражают
Дополнен 3 года назад
Умные люди переживут все это, ну а дураки Бог с ними
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это на усмотрение регионов. Если в Москве нос к носу, то и меры соответственные. Если в каком регионе люди вменяемые, то можно и послабить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все норовят государством управлять) а что мы, обыватели, можем понимать в видах начальства?
Просветленный (595230)
Самоизоляция -от слова Сам .у нас все работают три недели с лишним .кроме людей 60 + .их штрафануть могут , и они давно разъехались по дачам , на улице лето давно .школы до 1 июня будут закрыты .ну уже и нет смысла открывать .а в Москве долго продолжать эксперимент будут , пока жители города не выйдут на улицы ..а они не выйдут , рабы у которых денег много за эти годы на счетах , их и имел ввиду Кудрин .
послушайте лучше , что ученые говорят.....в стране нет пандемии и солнечные лучи полезны в этот период....