.
Магистр (2165)

Мне одному кажется, что те женщины, которые сделали себе пластическую операцию на лице, например подтяжку лица, эти женщины все на одно лицо, как клоны или как восковые куклы? Внешность человека, его узнаваемость и индивидуальность..

..его лица, почти на 100% зависит от мимики, мимических мышц лица и мимических морщин.
Натягивая кожу лица, человек лишает себя мимики, а вместе с потерей мимики исчезает
индивидуальность.

Неужели, это так трудно понять?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161586)
Не согласная я! Это может которые в телевизере, они все одинаковые... У меня коллега в свои 58 выглядит лет на 35-40... А все потому, что много лет следит за своей внешностью, и сделала круговую подтяжку лица! Если б я не знала, никогда бы не подумала, что у нее пластика... Все хорошо в меру! Привет, Саня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)

А то!
Просветленный (738714)
Дебилки престарелые..
Всему свое время, равняйтесь красавицы на естественность, чтобы не быть чучелами перетянутыми.

Верховный Наставник (159595)
согласна... а некоторые так натягивают шо аж глаза не закрываются... как сказала наша любимая актрисса... фасад обновили а канализация ржавая осталась...