Почему некоторые люди так прикипают к вещам, например к сумке или кошельку, что вот эти сумка и кошелек уже старые ободранные, а они все равно с ними ходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Это из серии "Ваша вещь", комфортно с ней по всем параметрам. У меня порой тоже так бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не представляешь, как сложно таким консерваторам жить. я ношу колготки и белье определенных марок, которые сейчас очень трудно найти( но я ищу)
Просветленный (794109)
Энергетика)
Хранитель Истины (374997)
а сколько можно менять все эти вещи кошельки, сумки?...кому это надо?... к чему эта погоня за дешёвыми понтами?... что кто то в гроб с собою утащил всю эту приблуду?... напрасная трата денег...
Я не испытываю потребности заменить вещь на новую, если старая выполняет на 100% свою функцию. Правда сумки и кошелька у меня нет, но рюкзак и чехол на телефон действительно старые и ободранные. Меня это не напрягает абсолютно.
Хранитель Истины (487970)
Вот такие они эти НЕКОТОРЫЕ! )))))