Mia
Верховный Наставник (228068)

Кочевники и землепашцы... Существуют различия в одежде, в образе жизни, в традициях... Кто вы ...

по натуре: кочевник или землепашец?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306839)
Микс.. Я дитё и жена офицерской семьи.. но и на земле люблю потрудиться.. особенно с возрастом.. в данный момент землепашец.. но откроют границы сорвусь с места..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СМОТРИМ ЧИТАЕМ АНАЛИЗИРУЕМ
Хранитель Истины (330538)
вродерусские в родне. прадед мой-самарин.если кто и влез ко мне-так и тот-татарин
землепашествую казалось бы из-под палки . но никто не гнетёт -привычка только. а мне б-на волю,в пампасы!))
Просветленный (838204)
Ничо подобного) Люди делятся на рыбаков и грибников)
Я - грибник) Не рыбак)