А что, Львовщина, Галитчина и Ивано-франковщена действительно верят, что при вступлении в ЕС для них настанетт Золотой век.. и "даже самый последний землепашец будет имел не меньше трех рабов" из числа "*ков"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
А я уж и ватник приготовил, в рабы подаваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
вы из какого времени пишите? проснитесь. на дворе уже 21 век...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
ЕС - Их УЖЕ Кинуло!!!!!
Хранитель Истины (498116)
У нас в Подмосковье, на наши дачные участки, круглый год приезжали хохлы, подрабатывать. Там тому ремонт, тому то сё. С Львова. В принципе нормальные ребята, но что меня всегда удивляло. Их приезжало, три машины. В одной бригада, в легковушке, в другой один водитель там и веши, и микрик фольксваген, полностью забитый, картошкой, салом, луком, водкой, и даже сигаретами) Прима люкс до сих пор помню)
Будет смешно, когда россияне, лет через 10 поедут на заработки в Украину.