Почему осуждают тех... кто любит вкусно и много поесть?)) они же таким образом просто жизни радуются))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (531)
пусть радуются, но тогда не жалуются и не ноют о болячках и лишнем весе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это все от зависти )))
Если они при этом и не поправляются, люди думают шо нечистая поработала
Верховный Наставник (141521)
вставать со стола нужно с небольшим чувством голода, а всё остальное от обжОрства и жадности и тем самым нарушается одна из заповедей,-НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!
Просветленный (515863)
Кого то же надо все таки осуждать то!