а почему когда пьяное быдло ефремов выползает на сцену публика не выходит из зала и не требует деньги за билеты?) им нравится есть пьяную блевотину?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623034)
Публика то - либерасты одни!..и это как при Советах..- пьяница на работе уходит в запой и не ходит на работу неделю..а начальство - прощает его..работать то кому то надо..или просто жалко его забулдыгу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Видать сами такие
Так сама публика такая же -блевотина. Думаете на его выступления разные люди ходят? Одни и те же.
Хранитель Истины (375056)
возможно это такая разновидность мазохизма...
Божественный Гуру (1273104)

у меня к тебе встречный вопрос, а ты когда со своими друзьями из партии БНФ ездила в Польшу ты там тоже орала на каждом углу что Сталин не расстреливали поляков в Катыни или помалкивала в тряпочку по этому вопросу?)

Комментарии
Ответить
Элен 7 минут назад ссылка [Сообщить о нарушении]
я с ними знакома. ездила даже в польшу в составе группы от бнф на празднование вхождения польши в ес) я знаю все, и их самих, и кухню внутреннюю их деятельности...
Хранитель Истины (355551)
Он же не неожиданно выползает, они ж не него специально идут смотреть...
Верховный Наставник (105901)
Просто нормальные люди на это быдло не ходят.
Хранитель Истины (430951)
Они спецом ходят посмотреть на пьяного Ефремова и его пародию на спектакль.
Верховный Наставник (141521)
Элен, смотри сколько тебя поддержали..а говоришь не знаменитая
Наставник (90829)
А ты там была? Сама видела? Если нет, то ты тупая пездоболка... )
Хранитель Истины (462539)
Тьфу на ваш французский, мэм!... )
Хранитель Истины (350041)
Михаил Ефремов заявил о невозможности пить как раньше
Заслуженный артист России Михаил Ефремов рассказал, что сейчас не может употреблять спиртное как прежде. Его слова приводит «Коммерсантъ».
«Сейчас закрыты бары, пабы, а я не домашний алкоголик», — признался актер.
По словам Ефремова, если раньше можно было куда-то сходить на час-полтора и выпить, а потом прийти домой, где все уже спят, то сейчас он дома с детьми. В то же время иногда дочь разрешает ему «кое-что, но все равно это меньше, чем раньше», заявил артист.
https://lenta.ru/news/2020/05/10/efremov/