А вам жить как больше нравится: когда есть деньги, но в магазинах пусто и дефицит, или, когда

в магазинах всего навалом, но денег нет?
И, допустим, третьего варианта не дано!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720240)
Мне больше нравится вариант, когда денег МНОГО.
Ими печку разжигать можно. Личный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Тому, кто не унывает жизнь всегда( или почти всегда) в кайф.
Верховный Наставник (230663)
У меня земля есть, так что я в любом случае с голоду не помру.
Советник (2568)
Я одинаково жила что в первом случае, что во втором. Правда при СССР были натуральные продукты и мы их без проблем покупали на рынке. А вещи импортные на барахолке или у спекулянтов.Как основная масса знакомых. И сейчас то же самое. Денег нет, едим дешевое ГМО и одеваемся на рынке - как основная масса знакомых)))