Дамы , которые свекрови ... как Вам кажется это прилично учить Вашего ребенка как его жену воспитывать ? ... ;-) Тссссссссс....руками не машем ! Думаем ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73850)
Прилично, но так, чтобы жена не знала-а там посмотреть, получится у него или нет)
Доброго дня, дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Если ваш ребенок женился, то ужу поздно его воспитывать. Вот его детей, ваших внуков можете еще попытаться воспитать так как считаете.