Представьте.... Ваш сосед в командировке... А Вы присекли, что к его жене, пока его дома нет, каждую ночь мужчина захаживает...)) Как поступите, расскажете ему об этом или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59965)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
неа..это их частное дело))
неизвестно - зачем он туда шастает
Это ихнии дела...главное шоб про меня моему не рассказали))))))))))))
Наставник (88080)
На фига, если есть возможность взять женой... за молчание!
Мудрец (17510)
Если это мой друг, то расскажу, если он спросит.
А если я малознаком с ним - то нет
Мудрец (10900)
нет,не скажу..сами пусть разбираются,зачем лезть в чужую семью..