как вы думаете, какая жена у Зеленского? ведь это она поддерживала его в первую очередь...

он ее поблагодарил в первую очередь!!! смотрю пресс-конференцию...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотрел я интервью с их семьей перед выборами.
Умная женщина, раз поддерживает выбор своего мужа. Ведь так должна поступать любая умная замужняя любящая своего мужа женщина, всегда стоять за спиной своего мужа и поддерживать его в любом адекватном решении.
Симпатичная еще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Хорошая жена...Они с 17 лет вместе ...)
Наставник (54686)
не знакома, но похоже оба с большим самомнением
Хранитель Истины (427088)
Какая бы не поддержала бы? Она ж станет женой президента....чего же удивляться?

Я бы предостерегла от такого гадюжника....верхушка-то у власти?! И Зеленский ничего не сможет изменить,кредиты набраны,обязательства связывают....война просто выгодна,на ней большие деньги делаются...Крым никто не возвратит и смысл налаживать диалог с Россией,когда все пути отрезаны.....а это одно из обещаний Зеленского...
Думаю, в первую очередь он должен поблагодарить не жену, а господина Коломойского))) Подозреваю, именно так он и сделал)
Всегда хочется умалить заслуги человека и выпятить его жену?))
В первую очередь это его победа