Триммер бензиновый купить похоже надо....траву косить . Что можете посоветовать? У меня вот сейчас

электрический, мощщи 1 Квт, так высокую грубую траву уже и не берёт.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330518)
литовку бери.но её правда тож правильно отбивать и точить надо. но куда как полезнее для здоровья

и Янину-працавитую дзяучыну в праздничном наборе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291004)
Значит, почаще коси, до грубой не допускай...
Хранитель Истины (390777)
Да любой триммер с леской берёт только молодую траву.
Надо с ножами брать. Но они об камни ломаются...
В общем самый лучший триммер это

И бензин не жрёт .)))
Я купил бензиновый, есть даже насадки для мелкого кустарника. Правда я его перегрел и поршень заклинило, ремонт в полстоимости триммера. Обкатывать постепенно надо...
Наставник (54611)
По деньгам... "китаец" нонейм на даче, за четыре брал, 2 л.с., косит-рубит всё, но не долго, минут двадцать - потом перекур. Четвёртый год ему... Посмотри "патриота" какого-нибудь, в "Ситилинке" приемлемые цены, а там по мощности, и отзыва почитай..
Верховный Наставник (109447)
Самогон есть и сам косишь..да шо в деревне приличных косильщиков или, как их ,косарей нет что ли?
Хранитель Истины (355551)
О, а я помню, как Вы ворчали на жужжащих триммерами дачников))
Берите Штилёк, он не подведёт.
Чо ножи то не поставить чоли? бензиновый только автономностью хорош, а так нафик он нужен, электро лучше-проще-надёжнее.