А меня вот давно всё подмазывает мужчин спросить -- Про грудь. Ну понятно, что вам , похоже, всё равно что щупать....Но всё же...имеет значение --натурель или силикон ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Вообще степень значения зависит от степени желания. Если очень сильное испытываешь желание, то не так важно из чего что состоит, а если желание не очень сильное, то капризничать начинаешь.

Для наглядности приведу аналогию из гастрономии: когда очень голоден, то съешь любой сыр, независимо от его состава. А когда не очень, то начинаешь уже разбираться, из натурального молока он сделан или из пальмового масла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Силиконовых щупать не довелось.
Верховный Наставник (233354)
Ээээ что значит все равно что щупать?Ты это..давай прекращай такие речи)
Наставник (59654)
кто так вас милачка обманул?)
Верховный Наставник (122258)
тем.. кому просто для секаса... тем, канеш..
чтоб красиво было... на вид..
а у кого да-да.. те самые типа чувства.. тем реально пофигу...
главное, чтоб тетка рядом была))
Верховный Наставник (187609)
им имеет значение что щупать
это не сомневайся
не раз слыхала
Верховный Наставник (111911)
а ещё можно лошадку пощупать:

Верховный Наставник (214611)
Для меня имеет значение. Мне не нравятся эти полиэтиленовые мешки под кожей. Я чисто свое мнение высказал-субъективное
Верховный Наставник (236527)
Ни один из знакомых мужчин не сказал, что ему нравится силиконовая грудь. Более того, очень большая тоже не нравится большинству, считают, что грудь должна умещаться в руку, иначе это уже вымя.
Мне крупно повезло - за всю свою жизнь я щупал исключительно натуральные образцы...)))
Наставник (59465)
во нашла где спрашивать...местные я думаю и в глаза силиконовую не видели...не то,что сЧупать)))))приколистка )))))))))))))
N.
Наставник (35796)
видеть силиконые, видел, но щупать не приходилось.
а честно если, мне нравится среднего размера грудь, чтобы не маленькая и не
слишком большая.
Главное, хорошо, когда упругая
Верховный Наставник (115920)
Не думаю что местным дедам кто то из молодежи селикон дал пощуапать ))
Конечно.
Мудрец (13039)
мешки с силиконом щупать что-то особой охоты нету)
угу можно пойти глинозёма пощюпать.