Медицинский вопрос) Врач выписал пить амоксил 5 дней (у меня бронхит), вот я пропила, но ещё небольшой кашель остался... Думаю вроде антибиотик можно и 7 дней пить? или нунафиг? к врачу идти сейчас не могу, надо на работу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Амоксил, Амоксиклав пьется Только 5 дней.
Уже все в крови. Остаточный кашель
Может еще оставаться какое-то время, пройдет.
Не надо антибиотик больше пить. Не надо)

Иришек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это остаточный кашель скорее всего.
он долго может быть..
я бы 5 дней оставила и добавила бы какой-нить сироп от кашля растительный. или травяной сбор
если ты слабенькая и часто болеющая -попей. не маленькая, ничего с тобой не случится.
если тебе просто жалко остаток таблеток...Ириша, возьми себя в руки!!!
но пяти дней достаточно.
привет)