Куда пропали воробьи в Минске? что это может значить+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они уже лет 5 как пропали не только из городов,на100хренели им люди,в леса подались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю...
Зато ворон с голубями- дофига и больше .
Наставник (29084)
У китайцев спроси. ))
Хранитель Истины (330562)
уж год назад актуально было https://old.qna.center/question/4765312
Верховный Наставник (181828)
Так вот откуда коронавирус пошёл! )))))))
and
Верховный Наставник (212369)
...в городе и у нас "исчезли", а за городом чирикают... есть мнение, что причина в триммерах, траву в городах косят...
Семена не вызревают и букашек меньше. На балконе воробей может, конечно, поклевать. Но это не главная его база.
Хранитель Истины (371222)
наоборот больше оных стало в последнее время однако