Если я НЕ ПОХОЖА на тех, кто тебя терпеть не может, значит ли это, что я не одна из них??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот оно шштоо... а как прикидывалась ((
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
hi
Магистр (2372)
неА.Может быть у тебя настроение хорошее.Меня все терпеть не могут:или убить хотят,или поговорить и выяснить,что одно и то же.Потому что после,-все равно хотят убить.
Доброй ночи.
Верховный Наставник (133383)
Я не знаю, как выглядят те, кто меня ненавидит, но точно знаю, что ты меня любишь)))
Верховный Наставник (211066)
ох уж это полнолуние .....

sl
__________
Лунной ночи те ГалеК!_)_+)