У нас куда то пропали все эти поклонницы скандинавской хотьбы.. Может фигня это всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12520)
фигня,однозначно...
типа лечения мочой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Совершенно верно .
Хранитель Истины (305464)
Дык походили, похудели, повыскакивале ... теперь готовят. Некогда им тута...
На мой взгляд это сильная фигня, умелый маркетинговый трюк. У нас эта мода не пропала. Так как я очень часто хожу на природе ( любитель фото-экскурсий) - я наблюдаю эти дурацкие лыжные палки воочию постоянно у людей. Для меня наоборот на маршруте гораздо важней свободные руки.
Верховный Наставник (217022)
У вас пропале, у нас тока объявились. Чёта народ ржёт над этими ходоками. "Стою на асфальте я в лыжи обутый...".