А вот ЭТО помнишь? ТАКИЕ у тебя были в городе и регионе? ))

Это Истана.
Саньенг-Истана.
с 1998 (или раньше? могу ошибаться с началом) до 2003 года в Корее выпускались.

Движки по лицензии Мерседеса (на некоторых даже и на движках и на решетке радиатора эмблемма Мерса с Кореи еще красуется).

8-12-15 местные модификации салона.

В начале-середине 2000-х-ПОЛНО их было на межгороде.
Катаются ДО СИХ ПОР в частных руках и в "такси-межгороде" и маршрутками в некоторых городках, при том что самая молодая машина-2003 года (а ЧЕ им будет, если следить и не долбить специально?)))

Гы...
Был такой и в шараге, где йа одно время работал.
йа еще в форточку (окошко сбоку в салоне) в него пролезть умудрился, когда человек на нем работавший тогда двери захлопнул а ключи внутри остались
ХОДИТ ДО СИХ ПОР ИМЕННО ЭТА машина, и НЕПЛОХАЯ по состоянию до сих пор! )

У тебя в городе такие были?
А может и сейчас есть? )

Дарова всем )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отличная бибика у друга есть, у меня имеется SS Korando KJ Full Time 3.2....ураган!)
Двигло и кпп мерс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет! такой модели даже на барахолке нет,
хотя от этого производителя машин хватает
https://ab.onliner.by/ssangyong
Не помню.
А вот эти точно были:

Хранитель Истины (487980)
Впервые вижу такую машину!