Вот в деревенском доме, помню, на дверях были окошечки для кошек. Ведь это ж рационально, правда?

А почему сейчас такое не делают? Немодно, что ль?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428130)
А заграницей внизу дверей для собак и кошек делают специальные окошки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
в европе в домах сделаны дверки в дверях
Mia
Верховный Наставник (228059)
не строят дома из дерева ? может поэтому? или для кошек строят отдельный дом...
Хранитель Истины (306720)
У нас такое в гараж есть в двери.. а уж оттуда в дом забирается.
Просветленный (622969)
Не только в деревенском...недавно и в моем подъезде такая дверь стояла....старая..деревянная..и окошечко там было...с резиновой шторкой..А недавно ее сменили на металлическую..и коты с кошками проскальзывают теперь пулей туда и обратно...-механизм рычага двери не отрегулирован....слишком быстро закрывается...
Верховный Наставник (177507)
У меня дверь в туалет сделана с таким окошечком /правда, по оплошности фирмы, они мне и дверь в ванную сделали с окошком , говорят *чтобы лапы мыть*/