Вот ещё с детства все врут нагло деду Морозу, что были хорошими мальчиками и девочками! Ну или и правда были. Есть и такие, наверное. А ты в этом оду был/ла хорошим/ей мальчиком/девочкой? А? ))))))))

А ДОКАЖИ!
Дополнен 7 лет назад
Я - доооо!

А ты?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)
Я старалась.... И у меня немало доказательств)))))))) Вот только иной раз остановишься и подумаешь.... а кто есть лучше тебя??
Да много кто. Эт у меня зашкаливает)
Необоснованно.
Ай, ладно))
Фото.

(Криво с айфона. Айфон дурацкий.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Я нынче была лучше, чем в прошлом году.....Капризничала меньше...)))
плохой
я все делала правильно , а это оказалось плохо .
Хранитель Истины (306653)

Ржала до слёз над этой картинкой....