Вот если женщина выглядит лет на 25 моложе своих лет, это же обман окружающих? Так же нельзя, да?

Пусть выглядит на свои годы и не запутывает людей своим видом!

Кстати, вы встречали людей, которые выглядят моложе своих лет на 25 лет?) Это мужина или женщина? Как думаете, он, этот молодец (или молодчиха) для этого что-то делал или это генетика такая?
например, у нас есть политик-бизнесмен один, все в городе знают его и знают, что в 40 лет он выглядел на 20, например. генетика.
или когда я работаю на консультации с родителями и в ходе консультации узнаю, что у этой молодой мамы первоклашки есть еще старший сын от первого брака, которому 27 лет. И это не только моё отдельное мнение, что она выглядит как молодая женщина до 30 лет. Все коллеги любого возраста это видят.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Про политиков не знаю, а маму кто-нибудь видел
без макияжа, чисто умытую?
Грамотный мейкап легко введет в заблуждение любого)
Ну и потом...если она родила, допустим, в 16, сыну 27, значит ей 43?
Ну в 43 очень легко выглядеть на 28-29 лет.
Если не толстая, конечно)
Я таких знаю очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Вруны они)
Льстит она себе..
На 25 думаю нереально, а вот лет на 10-15 легко.
Просветленный (794109)
Да мне все равно как-то) и разговора на минуту чтобы потом напрочь забыть )