Почему азиатки выглядят моложе своих лет?. Сколько лет этой женщине?..

Никто не угадал, это известная актриса и ей 51 год..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
28?
Верховный Наставник (182281)
Мама Мао дзе Дуна.
Лет 25...Красавица! )
Хранитель Истины (334515)
19.
Верховный Наставник (174394)
Ну этой где т сорокет с хвостом. просто они мелкие - а всё мелкое дольше сохраняеццо
Наставник (48824)
На вид совсем юная. Красивая. Давно заметила, что молодо выглядят те, у кого широкие скулы. Кожу наверное подтягивают.)
Советник (4324)

фото сделано когда ей было 47
до 20 лет... а потом.
Наставник (29832)
Наставник (67626)
Фото можно отыотошопить....лицо можно ботокснуть ...и шею тоже)

За 40 вполне может быть
Верховный Наставник (206146)
Всегда 16.
Просветленный (595295)
Азиаты лишнего не едят .и морщины у них позднее ибо жировая прослойка иная под кожей.этой даме более 30
Верховный Наставник (183952)
Гены...
Хрупкая, изящная конституция снимает возраст.
Ей может быть от 25-45, легко!
Верховный Наставник (104718)
не все..а только азиатки из юго-восточной азии..
со средней и передней азии азиатки выглядят намного старше своих лет..
всё дело в отношении к женщине..если муж свою жену бережёт, то и жена выглядит молодо, независимо от происхождения,
а если он её не уважает, оскорбляет, пашет на ней, как на скотине, то и жена выглядит соответственно.

Она не актриса!
Её зовут Масако Мизутани, она бывшая модель, а ныне не совсем «обыкновенная» домохозяйка. Вся Япония, да что Япония, весь мир, просто шокировала новость о том, что Масако уже 43 года, она мать двоих детей, но выглядит всего на 20!

Я не знаю, почему азиатки выглядят моложе своих лет. Я думаю, что далеко не все. Наверно много зависит от образа жизни и внутреннего ощущения себя. Мне вот тоже дают значительно меньше лет. Какой я вижу себя в зеркале, так и ощущаю свой возраст.
Зарихтовали морщины, вот и всё