Чё теперь будет делать Бацька? а вы бы что сделали на его месте+

01 мая 2020
ВОЗ назвала Белоруссию одним из лидеров по распространению коронавируса в Европе

Темпы прироста новых зараженных там – одни из самых высоких в Европе. По словам представителя Всемирной организации здравоохранения в Минске Батыра Бердыклычева причиной этого является отсутствие адекватных мер физического дистанцирования. Как передает местный новостной портал TUT.BY, ВОЗ рекомендует отложить массовые мероприятия и приостановить деятельность всех второстепенных организаций и предприятий в стране.

В Белоруссии не вводили серьезных ограничений из-за коронавируса. Местный Минздрав считает ситуацию контролируемой. Сейчас в стране зафиксировано почти 15 тысяч инфицированных и почти 100 умерших.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92509)
Батька-батькой,а сами то не плошайте !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Будет гайки закручивать в ускоренном темпе! что ж ему еще то останется делать?
Хранитель Истины (308630)
куда выедет кривая
Верховный Наставник (116508)
Пусть хоть застрелиться наконец. Да хрен его знает?
Наставник (74635)
Раздал бы всем желающим противогазы, в первую очередь медикам. Как я уже писал месяц назад. Противогаз эффективней медицинской маски. Призвал бы граждан реже выходить на улицу.