Что теперь будет делать Леха Навальный и его соратники?+

06 ноября 2018

Госдума приняла в первом чтении законопроект о штрафах за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные митинги. К ответственности будут привлекать организаторов акций. Гражданам грозят штрафы от 30 до 50 тысяч рублей, обязательные работы или 15 суток ареста.

Должностных и юридических лиц будут наказывать крупными штрафами – до 500 тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Он уже в Австрию свинтил. Данных о возврате ещё не было. Ну и по существу. Поскольку он является, каким-то там начальником, то обувать будут по полной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Будет продолжать набирать совершеннолетних 3.14дарасов..