Системный блок воняет табаком когда работает. Насосался его в своё время, теперь вот пользоваться невозможно противно. Пыль внутри убрал, да её особо и не было. Что ещё можно сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17179)
Зачастую, при чистке от пыли, забывают о блоке питания, а он тоже пылесос ещё тот и за годы работы там скапливается разной дряни не меньше, чем на материнке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
батарейку в биос замени ластиком контакты оперативки и видюхи почисть соединения проверь..больше тебе там делать нефих..
пасту поменять - лучше спецам отдай
телек как-т на работу брал. года два стоял,сказали убрать,домой привёз,включил - воняет. вскрыл - там всё коричневое.выбросил.
Специалист (546)
циркуляция воздуха в блоке

получаем)))

дезодоранотом побрызгай в него ..