Через скока лет выяснится что коровий вирус это надуманная проблема с целью подрыва экономики?

Или с какой-то другой целью, не важнл
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Америка подрывает собственную экономику?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
А умирают от чего массово? ..что то не видел я раньше столько много задыхающихся под ИВЛ..ни от какого другого вируса.А то что вирус рукотворный и то что он создан для подрыва экономики - это и так ясно..Еще не стоит забывать о теории "Золотого миллиарда"..эта программа запущена.
Хранитель Истины (371180)
нам бы день простоять да ночь продержаться однако