Вы рады ,что через десять лет в России будет «совершенно другая экономика»? Как нам быть эти 10лет?+

Премьер-министр России выразил уверенность в том, что через десять лет в России будет «совершенно другая экономика». Об этом глава правительства рассказал в субботу, 20 сентября в эфире телеканала «Россия-24».

«Мы получим новую экономику. Не за год, не за два, но я абсолютно уверен, что в перспективе до 10 лет у нас будет совершенно другая, модернизированная экономика», — рассказал глава правительства России. При этом Медведев предположил, что это наступит «даже несмотря на существующие сегодня ограничения».

При этом Медведев отметил, что Россия заинтересована в развитии отношений с Евросоюзом. «Если европейские партнеры не захотят каких-то абсурдных решений по выдавливанию нас с этого рынка, мы там останемся, для нас это интересно», — сказал премьер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253063)
Ну всё!
Теперь необходимо все последующие десять лет внимательно наблюдать год за годом за постепенными изменениями в экономике, т.к. каждый год она будет изменяться приблизительно где-то около на 1/10-ю часть.
Иначе, когда через десять лет Вы глянете на неё, то не узнаете!
Ведь она будет совершенно другой! - Т.е. неузнаваемой! Совершенно!
А это Вам - не одноклассницу через десять лет встретить. Её-то Вы ещё имеете шанс узнать.
А вот экономика - дама непредсказуемая!
Так внезапно, как снег на голову, навалится на Вас неузнаваемая, вследствие Вашей ненаблюдательности за ней и что?...
Вы ж будете совершенно не адаптированы к жизни при такой "совершенно другой экономике"!
Это ж будет не жизнь, а казнь вседневная!
Поэтому, Наталья, советую Вам быть внимательной и наблюдательной.
Иначе Медведев окажет Вам просто одноименную, т.е. Медвежью, услугу, со своей привычкой всё модернизировать до неузнаваемости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
А как до сих пор было?
В чем проблема-то.
Нормально. Как всегда нам быть.
Наставник (72635)
пусть будет.. нас наверно к тому времени уже не будет
Наставник (46012)
а 20 ть лет назад эта самя экономика тоже была другой. Что то изменилось к лучшему?
Наставник (33517)
Вчера родилась?)))
А в 90-е как жили?
А предыдущие 10 лет как жили?
Хранитель Истины (393792)
Через 10 лет.......Или эмир, или ишак. Медведев утратил чувство реальности. Хорошо хоть не Столетиями мыслит и прогнозирует.....))
не будет у вас другой, будете на нефтегазовой игле сидеть
Наставник (38466)
шо-то мне подсказывает, что это будет примерно как в блокадном питере- голландцев живописных на буханку хлеба менять...
Жить,работать,господи, а как мы раньше жили)
О затявкали хохлотроли от вашего вопроса,им прям бальзам на душу)
Мудрец (15127)
а что мешало им 20 лет?
Мудрец (10922)
Так ведь никто ничего не делает. Откуда она возьмется-то?