ожидаемая динамика))) - власти Украины, пообещали своему Народу, что дескать к 2018-му году, экономика страны вернется к уровню 2013 года... - Ваши прогнозы, по поводу этого обещания... есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
"МВФ ЛЮБИТ... МВФ НЕ ЛЮБИТ..."
Сегодня МВФ решает судьбу Украины. Дать или не дать кредит. Украина, как государство, дошло до такого дна, что её существование зависит исключительно от небольшого внешнего кредита. "Нам был недельку протянуть, а может даже месяц проскрипеть", - кряхтит Украина.
Думаю, не стоит уточнять, что это позор для любого государства. Ни о какой "нэзалэжности" и речи не идёт. Для нормального государства экономическая независимость является одним из столпов общей государственной независимости.
Нацбанк перед принятием решения МВФ закрепил курс гривны на уровне 21,5-21,7 грн/$. Использовались подручные материалы: последние крохи ЗВР, канцелярский клей, скотч и обсценная лексика. Порошенко торопливо подписал всё-всё-всё (закон об изменениях в государственный бюджет на 2015 год, закон о пенсионном обеспечении работающих пенсионеров, о внесении изменений в Налоговый, Бюджетный и Таможенный кодексы, а также закон о снижении коэффициента уплаты единого социального взноса), что требовал МВФ - и заодно повышение тарифов на электроэнергию и газ. Народ стал ещё беднее с перпективой к полной нищете.
МВФ не может сказать: "Нет, мы вам отказываем". Потому что это автоматически запустит неуправляемый процесс разрушения государства Украина. Без надежда на кредит МВФ Украина существовать не может.
Вы понимаете? Одна только надежда на кредит держит курс национальной валюты и государственные границы Украины.
Мне трудно представить ещё большее падение "государства".
МВФ политически не может сказать "Нет". Но и не хочет в полном объеме сказать "Да" - потому что эти деньги никогда больше в Европу не вернутся.
А значит у МВФ остаётся два варианта, как остаться и умными и красивыми:
1) Дать небольшую часть кредита. То, что не сильно жалко. Хотя эта инъекция спасти Украину никак не сможет. Разрушающемуся государству нужно вот прям сейчас и сразу не менее 50 млрд долларов.
2) Перенести решение по Украине ещё на пару недель.
Посмотрим.
Ромашки заканчиваются.
Автор: Дмитрий Дзыговбродский

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нифуя себе((( а эти 5 лет типа, как во сне?))
Наставник (30501)
Вера в слова евреев яйценюка и попрошенко - недостаток рассудка.
Хранитель Истины (367052)
а потом скажут "РФ виновата ,дорогие грамадяне". как всегда ))
дак это... и донбасс обещали за две недели нагнуть... Бггг)))
Верховный Наставник (168540)
Ошибочка у них. Вместо единички, двойку написали.