У вас есть домашние животные? РЫБКИ тоже приветствуются..расскажите о них, самые прикольные моменты) у меня КОТ...но ведет себя как СОБАКА)) носит мячики)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
кошка, старенькая, но она об этом не знает, считает себя молодой и полной сил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Его зовут Чивас. Это мой кот, в том смысле что он из всей семьи выбрал меня. Ходит за мной хвостиком. Я за компом и он рядом.

У меня их семеро,каждый интересен по-своему.но команды знают все...
Наставник (46658)
У меня все в прошлом. Кот тоже носил теннисный мячик. А рыбки любили смотреть, как я пылесошу квартиру)
Хранитель Истины (425604)
И рыбки есть и креветки есть и попугай жако и гостевой кот, полный набор экзотики
Ї
Верховный Наставник (225491)
Нету. Так как мой образ жизни предполагает разъездной характер.
Зачем коту или собаке страдать из-за меня...
Мудрец (14432)
У меня всё больше «антиприколы» на «собачью тему» от моей кошки-блондинки (всего их трое), только с другой стороны: грызёт провода – спасения никакого. Уже все зарядники в шкафу за дверцей находятся. Что только не было «изъедено»! Спиралевидный провод к трубке стационарного телефона, телефонный провод-«лапша», трижды провод к электробритве, сигнальный кабель к монитору, три раза кабель, соединяющий модем и сплиттер, провод к блоку питания стационарного телефона, трижды кабель наушников, провода к обеим колонкам, кабель от компьютера к усилителю НЧ, провод у фена, отгрызена штепсельная вилка паяльника, следы зубов обнаружены на проводе питания монитора (230 V – ну, дура!). Мазал настоем перца, аджикой, синтомициновой эмульсией – ни черта не помогает