Знаток (364)

От двусторонней пневмонии умер 52летний миллиардер в баксах Андрей Варичев,что скажешь?

Умер глава холдинга "Металлоинвест" Андрей Варичев

Умер генеральный директор "Металлоинвеста", депутат Курской областной думы Андрей Варичев. Ему было 52 года. Как сообщают СМИ, причиной смерти стала двусторонняя пневмония.

Представитель администрации Курской области подтвердила, что Варичев скончался. При этом она не рассказала, что стало причиной смерти гендиректора "Металлоинвеста", а также болел ли он коронавирусом.

Как сообщает Forbes, ссылаясь на источник, Андрей Варичев умер в одной из московских больниц в понедельник днем, 27 апреля. В последние дни он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. При этом несколько тестов на COVID-19 якобы дали отрицательный результат.

Управляющую компанию "Металлоинвест" Варичев возглавлял с 2013 года. По спискам партии "Единая Россия" он был депутатом Курской облдумы шестого созыва (2016-2021 годы).https://www.vesti.ru/doc.html?id=3260724
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623024)
Вот-вот!..Даже он не спасся! при его возможностях! а некоторые мутаки из Нижнего Новгорода ,-родины Ковбоя, - хороводы водят массово на природе!

Царствие ему небесное..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ур........ ээээ.... аминь....