Ещё сказали по Евроньюс, что в Европе умерли от коронавируса двое подростков+

девочка 12 лет и юноша 13, хотя у них не было никаких сопутствующих патологий, нормальное здоровье. Как думаете вирус уже мутировал или из за чего так произошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
здоровые подростки не должны умереть . здоровые дети переносят это как обычный грипп .значит что то с ними было не так по любому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Любой активный болезнетворный вирус требует постельного режима и расслабления организма для расхода жизненных сил на борьбу с болезнью. Если же и после подъема высокой температуры бегать-прыгать (в т.ч. "по делам"), то фатальный исход возможен даже в случае всем знакомого гриппа. Еще когда я в школе учился, было два или три подобных прецедента.
Верховный Наставник (248734)
Мог и мутировать. Говорю же: РГК_вирусы КРАЙНЕ изменчивы. потому и нужен карантин. Чтоб не вывелось нечто совсем уж невозможное.
Наставник (92057)
Сказать то сказали,а правда это или нет...вот в чем вопрос.Кто то говорил,что в Испании например рассказывают страшилки про Россию,мол у нас трупы вывозят за город грузовиками,сбрасывают в ямы и заливают известью.