Сегодня одного знакомого художника встретил.У него не так давно жена умерла и он мне сказал,что,

общается с ней телепатически...И с ней и с другими усопшими родственниками и знакомыми. Я спросил у него как это он делает?..каков механизм этого общения..? а он ответил,что это не каждый может и что то мутил-мутил словами..а толком ничего не рассказал,но сказал,что, по её рассказам ему АД это - солнце..где горят души крайне нагрешивших людей..а вобще все души людей по их грехам уходят на разные уровни и этих уровней много и помещение на определенный уровень зависит от степени грехов..Вызвал он дух своего знакомого,тот пил сильно и мать обижал..и он сказал ему что лежит в какой то кислоте типа лимонной..мучается..) Вобщем,много чего он мне наговорил сегодня..А вы что думаете по этому поводу?..кто то из вас имеет что то типа подобного дара общения с усопшими? Он сказал ,что жена ему сказала,что сны ,когда снятся усопшие ,это ерунда..это наше сознание и наши мысли провоцируют такие сны, на что ему еще один собеседник ответил,мол, когда мать хоронили его,то не нашли её заранее приготовленное платье для упокоения в нем.. и похоронили в другом,а потом пришла его соседка,которая не знала о приготовленном платье и сказала что ей приснилась его мать и была недовольна,что её похоронили ни в том платье..Вот что это такое тогда? Спокойной ночи всем..пошел я спать..завтра опять на работу..опять художник придет ченить расскажет новое..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Ну в принципе в аду есть конечно круги.Где разные уровни мучений.Ну душу не сунешь в кислоту...а тела нет.Вообще говорят...ну не будем кто...что если бы человек знал что его ждёт в аду...то не грешил бы.Люцифер сериал смотрел....так вот там мучения скорее всего душевные...В снах иногда приходят,если разрешают...но это обычно в первые сорок дней.Если душа уходит в рай,то общения с людьми ей не разрешают.Да и стирают память о прожитой жизни чтоб не мучилась душа.А вот из ада могут придти и не обязательно те кто там мучается.Просто приходят демоны позабавится.Вообще с миром мёртвых надо поосторожней.Мне вот одна рассказывала.У неё был молодой муж,умер,а она так его любила.Так горевала и звала,что ночью он пришёл и от*.Только тень на стене видела не его,а бородатого здорового мужика...Да от* так жестоко,что утром очнулась на полу,вся в синяках и засосах.В порванной ночнушке.Эту женщину я хорошо знал.И поэтому я ей склонен верить...После этого она была сильно напугана и спала какое то время с детьми.Так что звать от туда никого не стоит.Неизвестно чем это закончится.Ну и рай и ад...находятся далеко,в другом измерении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Круто.
Люди занимаются спиритизмом. А те кто увлекается и углубляется в него более меры довольно часто заканчивают психушкой и даже самоубийством. Нельзя без вреда для себя играть с тёмными силами. А все эти игры однозначно "от лукавого". Духовно-мудрые люди избегают этих смрадных сетей как некой заразы.
Твой знакомый художник, увы, сильно вляпался во что-то подобное.
''
Верховный Наставник (161665)
Кузьмич, не слушай его, это разные сущности лапшу навешивают, перед богом все равны и каждый выполнял свою задачу, у каждого своя миссия.
В это даже трудно поверить, Кузьмич!!!!!
Хранитель Истины (427249)
Врет всё художник или с ума сошел просто. Бывает такое от горя. Нет пока ни ада ни рая пока Иисус не придет и не будет всех судить. И если наши родственники которые умерли были грешные мы за них еще пока Бога молить можем чтобы простил их грехи ,и церковь за них молится если они крещеные были , поэтому так важно поминать их. А рай здесь будет на Земле когда спустится Небесный Иерусалим город Бога . Там не будет горя и болезни и усталости от жизни не будет.Люди будут дружить друг с другом и с животными. И рода за все поколения воссоединятся и можно будет предков своих увидеть и люди воскреснут в своем теле и в том возрасте когда были полны сил. А грешники которые не раскаялись будут свергнуты в ад в пучину огненную и погибнут их души вместе с сатаной и чертями и ехиднами.