В одноклассниках один мужик постучался и задал вопрос: борщ умеешь готовить? Я ответила: 10 баксов, а он меня обматерил, не ну? что я такого сказала?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (394000)
Ну вы даёте.... да за 10 баксов - это и борщ сварить и полы помыть и спинку в ванной потереть....)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж лучше сразу свалил, а то хуже было б, если б обматерил после борща!
Хранитель Истины (375228)
меркантильность....
Хранитель Истины (487995)
Каков вопрос,таков ответ!
Правильно и обматерил: у него обменника нет...
Верховный Наставник (110779)
Это хороший борщ должен быть, за десятку-то. Может он в тебя не поверил?
Верховный Наставник (186612)
ты посягнула на самое святое - борщ , )))
Хранитель Истины (305520)
Даю пятнаццать!
Верховный Наставник (170896)
я б тожа обматерил.... в рублях изъясняцо надо. патриот ты или где?!
Наставник (46192)
Скажи спасибо , что он свои фото в голом виде не показал тебе )))