Если мужчина боится насекомых, вы стали бы его рассматривать как кандидата в продолжатели рода?

Не каких то опасных а обычных пчёл,ос,жуков майских..
А ведь некоторые боятся мышей!
Собак. Уборщиц .

Фобии нынче цветут пышным цветом.

Ваш чего боится из необычного?

Или нет,не так..)

Чего ваш мужчина просто по определению не имеет права бояться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если бы на мужчину села муха, а он завизжал, как девочка...ну я даже не знаю, могла бы я в нём видеть мужчину и чувствовать себя в безопасности)))
Пусть боится чего хочет, лишь бы не визжал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
1)-- меня ненакрашенную...
2)-- остаться без работы...
3)-- есть колбасу без хлеба!!!
Верховный Наставник (182281)
Если мужчина заявляет: "Я боюсь самок богомола", его, действительно, не следует брать в расчет в качестве кормовой базы.