Если мужчина стал вредной привычкой.как быстро его нужно бросить,чтобы не нанести непоправимый ущерб

здоровью?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все правильно...) надо в зародыше нездоровые отношения душить))
так легче на душе будет - чем раньше, тем лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вступить в клуб анонимных любительниц долпаепов...
Верховный Наставник (182281)
Слезая с его шеи, не забудь - ноги за время шейной отсидки могли отмереть вовсе.
Если мужчина стал вредной привычкой - за него надо замуж выходить,что бы ему жизнь малиной не казалась...
А бросай уже.