Если мужчина почти год без секса, на замене секса самоудовлетворением, это насколько нормальный мужчина и можно ли рассматривать его как полноценного любовника?

Не хочет искать никого говорит, хотя сам достаточно хорош, чтобы ему давала любая из женщин...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281982)
Сними лапшу с ушей)! Всегда есть добрая женщена которая даст)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Это типа мичта для любой зенсины, изголодавшийся мущщина год без секса, хотя если он уже привык самаудовлетворяца, то не факт, шта он вообще пойдёт кого то трахать.