Что для вас лично было самым интересным в двадцатом веке?

Был бы рад фото или видео дополнениям в ваших ответах)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Добрый вечер) Начну, пожалуй ,со слов своей любимицы Фаины Раневской:

— Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.

Итак, меняю направление и перехожу к личным восхищениям.

Всегда были интересны вот эти замечательные люди, которые не только защищали нас от фашистов, но и нашли в себе силы вернуться в кинематограф и радовать нас и радовать и радовать....
Евгений Леонов и Джеймс Стюарт были пилотами, Чарльз Бронсон -бомбардир, Юрий Никулин-прошёл даже Зимнюю войну с Финляндией...

И причёски 80-х просто незабываемы)))))))))))))

А музыыыыка!!!!!!!!!! Оооооо!!!!!!

Пусть будет Рок-н-Ролл)))))))))))))))))))))))))

Вот такая каша получилась))))) А что делать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)

Спасибо, прослушала с удовольствием. Мне все было интересно, я в прошлом веке полвека прожила. Но вот от "семь сорок" просто без ума. http://www.youtube.com/watch?v=85zvrtYT2gE#t=24 Это с ютуба, по-другому никак.