Век живи - век учись, говорил Козьма Прутков. Что нового для себя вы узнали сегодня ? Я лично +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Теперь и я узнала , ну и ничё страшного , главное правильно применять , так сказать эксплуатировать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ОБа -на....((((((
Верховный Наставник (144270)
Солидарен!!!
Наставник (70354)
это астры для пипидов)) можно чуть успокоится))
Магистр (1232)
ну вот, поделился знаниями))))))))
Нормальное слово,просто некоторые неправильно его прочитали)
Верховный Наставник (104359)
я узнала, что опять хотят ""замутить бучу"" и втянуть в неё Российский ФЛОТ (((((
Хранитель Истины (380728)
Ну вот, наконец-то и я узнала. Спасибо за информацию.