Гроссмейстер (6259)

Церкви озолотели..Понастроили их просто кучу..И смысл какой??Люди в Бога больше верить стали??

Нет..Тупо бабло они имеют..И отстёгивают власти..Их же налоговая не проверит..А почему??
Иди в скит ..Гундяев..Кайся там..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88222)
Так смысл предельно понятен - бабло рекой льется, чего его не загребать по карманам? Этот бизнес по прибыли опережает незаконную торговлю оружием, торговлю контрафактной продукцией, наркотиками, людьми. И, главное, в отличии от них, никакого явного криминала. Бабло-то добровольно несут. При таком положение вещей, заставишь кого-то в скит идти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30448)
Женечка, вы водочки влупил уже бутылочку, или в процессе ещё?
Наставник (50930)
Человек без любви не человек.